Шәкәрім университетінің баспасөз қызметі12 сәуір 2024тедх лекция, спикеры

TEDX ЛЕКЦИЙ В SHAKARIM UNIVERSITY: ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ИДЕИ И НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

TEDx лекции в Shakarim University: вдохновляющие идеи и новые горизонты
В рамках Недели науки Shakarim University представил уникальное мероприятие - TEDx Лекции, где выступили лучшие преподаватели университета. Этот важный момент не только приносит новые знания и вдохновение, но и становится частью доброй традиции вуза.
Спикеры:
✅Абылкасимова Жибек Ануарбековна - доктор PhD, ассоциированный профессор кафедры «Экономика и финансы»;
✅Абильмажинов Ермек Толегенович - доктор технических наук, профессор;
✅Абдилова Галия Бекеновна - кандидат технических наук, ассоциированный профессор;
✅Жумадилова Гульмира Амангазыевна - PhD, заведующая кафедрой «Технологическое оборудование и машиностроение». Спикеры поделились своими идеями и опытом в различных сферах, пролив свет на такие важные темы, как подготовка специалистов, лидерство, основы здорового питания и транспорт. Каждый выступающий принес уникальный вклад и вдохновил аудиторию на новые свершения.
Победители конкурса "Лучший преподаватель вуза" стали яркими героями мероприятия, делясь своими знаниями и опытом перед студентами и коллегами. Их выступления стали не только источником важных знаний, но и примером профессионализма и страсти к своей работе.
TEDx лекции являются неотъемлемой частью Недели науки в Shakarim University , стимулируя университетское сообщество к активному обсуждению и размышлениям над современными вызовами и тенденциями. Это также подчеркивает стремление к постоянному совершенствованию образовательного процесса и созданию вдохновляющей образовательной среды для всех студентов и преподавателей.